Зарядное устройство Uni C2 Plug Type C Armytek
Цифровое управление алгоритмом точной зарядки и расширенными функциями безопасности для продления срока службы аккумулятора
Индикация типа батареи и зарядного тока сразу после установки, простые индивидуальные настройки на канал (после автоматического обнаружения IMR / Li-Ion 4.2V или Ni-MH / Ni-Cd 1.5V)
Возможность ручного выбора типа батареи и низкого тока, а также заряда плохих аккумуляторов
Всегда видимая светодиодная индикация уровня тока и уровня заряда аккумулятора для каждого канала (без касания кнопки)
Автоматическое запоминание последнего использованного типа батареи
Ночной режим светодиодной индикации с меньшей яркостью через 30 секунд
Защита от короткого замыкания и слишком долгого заряда для защиты батарей (20 часов для 0,5 / 1А и 30 часов для тока 0,1 А)
Функция плавного пуска во избежание повреждения высоким током
Оптимизированный алгоритм заряда для акк
Аксессуары106
Доставим посредством курьерской службы по Москве (в пределах МКАД) или Транспортной Компанией СДЭК по России и СНГ.
Также возможна доставка Почтой РФ или Боксбери в любой регион России (после полной оплаты и только для товаров длиной/высотой менее 120 см).
Стоимость доставки курьером по вашему адресу или до Пункта самовывоза рассчитает наш менеджер - звоните или закажите обратный звонок.
Хотите сэкономить - заберите товар сами! Наш склад находится в Москве, в р-не м.Краснопресненская (требуется предварительное согласование по телефону).
Минимальная сумма заказа - 2000 руб.
- Наличными или картой при самовывозе
- Наличными или картой курьеру
- Безналичным расчетом для юридических лиц
- Безналичным расчетом по квитанции
- Банковской картой
- Электронными деньгами
Способы доставки
- Самовывоз со склада - бесплатно
- Курьерская доставка по Москве и регионам России
- В пункты выдачи заказов