Экран с функцией фумигатора Следопыт
Многофункциональное приспособление, которое используется совместно с газовыми светильниками. Экран можно использовать как тепло- и светоотражающее приспособление для фокусировки тепла и света. Он предотвращает нагревание поверхности, к которой светильник обращён экраном. Если установить на экран пластину от насекомых, то светильник с анитмоскитным экраном будет работать по принципу фумигатора. В отличии от обычных фумигаторов приспособление не требует подключения к электричеству, что делает его по-настоящему мобильным устройством для защиты от насекомых. Эффект Вы почувствуете уже через 10-20 минут от начала использования. Эффективно для помещений с площадью до 20 кв.м.
Характеристики
Габаритные размеры: 53х60х30 мм
Вес: 12 гр
Аксессуары2
Направление
КемпингСезонность
ВсесезонныйЦеновой сегмент
СреднийДоставим посредством курьерской службы по Москве или Транспортными Компаниями: СДЭК, Энергия, GTD (Кит), Желдорэкспедиция, Деловые линии, ПЭК по России и СНГ.
Также возможна доставка Почтой РФ или Боксбери в любой регион России (только для товара длиной/высотой менее 130 см).
Стоимость доставки курьером по вашему адресу или до Пункта самовывоза рассчитает наш менеджер - звоните или закажите обратный звонок.
Хотите сэкономить - заберите товар сами! Наш склад находится в Москве, в р-не м.Краснопресненская.
Минимальная сумма заказа - 2000 руб.
Способы оплаты
- Наличными или картой при самовывозе
- Наличными или картой курьеру
- Безналичным расчетом для юридических лиц
- Безналичным расчетом по квитанции
- Банковской картой
- Электронными деньгами
Способы доставки
- Самовывоз со склада - бесплатно
- Курьерская доставка по Москве и регионам России
- В пункты выдачи заказов
Минимальная сумма заказа - 2000 руб.
Похожие товары